Морфы:

1. Антон (ДР-1)
2. Атикин Никита (ДР-1)
3. Волк. Белый Волк. Крылатый Белый Волк (ЛК-1)
4. Данчук Анатолий (Кот – это и кличка, и животное)(ЛК-2)
5. Дима (ДР-1)
6. Катя (змея) (ДР-1)
7. Крунова Юлия (сокол) (ЛК-2)
8. ЛеоЛес (полулевполуфигня)
9. Лингвет Соня (чёрная пантера) (ДР-1)
10. Никольский Никита Олегович (Рокс) (летучий мых) (ЛК-2)
11. Осташев Кирилл Вечиславович (ирбис) (ЛК-1)
12. Панин Брейк (ДР-1)
13. Руттэ Андрей Дмитриевич (ДР-1)
14. Руттэ Дмитрий (большая белая собака) (ДР-1)
15. Тильчук Саша (чёрная кошка) (ДР-1)
16. Тильчук Миша (девочка, превращающаяся в кошку) (ДР-2)
17. Юрконко Макс (ДР-1)
18. Ямская Елизавета (кошка) (ЛК-1)
                                       Архангелы: 

19. Ондрий (с яблоками!!!) (ЛК-1)
20. Рикка-Никита (Б)
21. Фануров Микаро Тунгович
22. Фанурова Алина Тунговна
 

                                        Вампиры:

23. Андерчук Николай (Полуночный) (ЛК-2)
24. Кинделсан-Афарг-Ылукард (ЛК-1)
24.    Кирос
25. Леон Вурдулаков
26. Лорал
27. Максимов Евгений Максимович  (ЛК-1)
28. Марк (ДР-1)
29. Никольская Карина (П)
30. Никольский Олег Юльевич (ЛК-1)
30.    Ольга(сделала ЕвгМакса вампиром)
31. Сюитов Амадей  (ЛК-2)
31.   Сенсей Леона

Демоны:

32. Инов Друин Вальпугович
33. Инова Дрина Вальпуговна
34. Риса
35.
                                      Зомби:

36. Альвадор (самурай) (ВБ)
37. Безымин Валерка Дмитриевич (ВБ)
38. Белка (Некромаговая)
39. Виктория (не легально пошла на войну) (поднята магически) (ЛК-2)
40. Нестор (бирюзовый) (ВБ)
41. Маттамис Елена Кирилловна (ВБ)
42. Ри (египетский зомби)
43. Федя (поднят магически) (ВБ)
Крылатка:

44. Соблазнительница (ЧС)

                                            Люди:

45. Алепс (комикс)
46. Багрянов Зелсер (II)
47. Греверг (комикс)
48. Кир Виктор Григорьевич (ЛК-1)
49. Кодор Лирика (комикс)
50. Кодор Стив (комикс)
51. Колбасян Серёга (ВБ)
52. Леона-Пата (II)
53. Маклед Рин (комикс)
54. Маклоид (комикс)
55. Марина (ВБ)
55.    Новопавший Игорь Николаевич
56. Паустер Аник (II)
57. Райл Катрин (комикс)
58. Райл Кидан (комикс)
59. Райл Кристофер (комикс)
60. Соффия (комикс)
61. Стен (комикс)
62. Стикс (комикс)
63. Трош Арон (комикс)
64. Фэлари (комикс)
65. Энес Глафира (КШ и СВ)

                                          Маги:

66. Алыньев Антон (ЛК-1)
67. Арадий Леонидович (ЛК-2)
68. Белл Алёна Денновна  (ЛК-2)
69. Белл Дени (Сперлит)
70. Белл Эрик Деннович (ЛК-2)
71. Василий (мент) (ЛК-2)
72. Брошева Елена Анатольевна    (ЛК-1)
73. Гранин Юрий
74. Джи (С)
75. Дик (С)
76. Задолбахин Евгений (ЛК-1)
77. Заходуев Леонид  (ЛК-1)
78. Злобин Сергей (Анонс) (ЛК-2)
79. Идиса (II)
80. Каргазагадин Александр  (ЛК-1)
81. Кир Лайма Викторовна (Самуратова) (ЛК-1)
82. Кобренчук Маша  (ЛК-1)
83. Коркина Любовь Борисовна  (ЛК-1)
84. Корягин Андрей Никитович  (ЛК-1)
85. Красонова Алла Ефратовна  (ЛК-1)
86. Крунов Алексей Маликсович (Агент) (ЛК-2)
87. Крунов Маликс Юрьевич (ЛК-2)
88. Крунов Юрий (ЛК-1)
89. Крутских Алексей Леонидович (ЛК-1)
90. Крутских Егор Алексеевич (Флэш) (ЛК-2)
91. Ласт Анатолий Анатольевич  (ЛК-1,2)
92. Максимова Анна Максимовна   (ЛК-1)
93. Марохин Никита  (ЛК-1)
94. Мелл (С)
95. Миктис Александра (ЧС)
96. Можейко Максим Максимильянович   (ЛК-1)
97. Мотиркова Жанна Андреевна (ЛК-1)
98. Мрумская София Тохоновна  (ЛК-1)
99. Никольский Егор Всемирович   (ЛК-1)
100. Никольская Жанна Егоровна  (ЛК-1)
101. Никольский Юлий Егорович  (ЛК-1)
102. Новосёлова Лариса Вадимовна  (ЛК-1)
103. Нурес Кевин (Программер) (ЛК-2)
104. Полецкий Жора   (ЛК-1)
105. Раткун Пётр (Паук) (ЛК-2)
106. Раткун Остап Петрович (Балеодор) (ЛК-2)
107. Самуратов Максим Николаевич (ЛК-1)
108. Самуратов Роман Геннадьевич (Охотник) (ЛК-2)
109. Самуратова Маргарита Геннадьевна (Солнце) (ЛК-2)
110. Скрябикова Анжела  Владимировна  (ЛК-1)
111. Тёркина Екатерина Власовна  (ЛК-1)
112. Тулупина Нина Альбертовна (ЛК-1)
113. Чибисов Андрей Николаевич (ЛК-1)
114. Шлёнских Ксения  (ЛК-1)

                                     Морские вампиры:
   
115. Алекс
116. Сета Лунная
117. Том

Неки:

118. Легс
119. Фларерски

     Некромаги:

120. Некромаг
121. Рэн Виэлла (С)
122. Флирд (ЛК-1)
123. Чёрная Саша (Аида Замагильская) (ЛК-1)
124. Эль Юлий (смотрите также: «стихийные маги» и «тролли») (ЛК-1)
125. Эль Силена (сестра Эль Юлия смотрите также: «тролли») (ЛК-1)

                                           Оборотни:
126. Абоевский Руслан Константинович (ДР-2)
127. Абоевский Константин (ДР-1)
128. Адьютантов Михаил (уралец)
129. Валка (сестра Стёпки)
130. ВысВысБелволБелвол (этим всё сказано)
131. Гофман (белая волчица) (жена В.БВ.КВБ.)
132. Завадовский Игорь (КШ и СВ)
133. Крунова Света Маликсовна (ЛК-2)
134. Нуров Рик Андреевич (ЛК-2)
135. Стёпка (вожак стаи «за мир»)

                           Охотники на нечисть:

136. Галактион (ВБ)
137. Келла (Смерть)
138. Молния
139. Чёрный Охотник

                                  Стихийные маги:

140. Зареченский Ирмаг (воздух) (ЛК-1)
141. Колдшарп Демид (лёд) (ЛК-1)
142. Лазарский Вион (вода) (ЛК-1)
143. Моцарт Мирана (молния) (ЛК-1)
144. Николай (мент) (ЛК-2)
145. Осташев Кирилл (вода) (ЛК-1)
146. Парт Антон Георгиевич (земля) (ЛК-1)
147. Рэдфэр Имеран (Ник) (молния) (ЛК-1)
148. Самуратов Геннадий Максимович (огонь) (ЛК-1)
149. Самуратова Александра Аркадьевна (огонь) (ЛК-1)
150. Тенил Жозефина (лёд) (ЛК-1)
151. Эль Юлий (растения) (ЛК-1)
152. Эсфирь (воздух) (ЛК-1)

                                         Тролли:

153. Ким (ЧС)
154. Кир (ЧС)
155. Парт Антон Георгиевич (ЛК-1)
156. Эль Силена (ЛК-1)
157. Эль Юлий (ЛК-1)

                                           Черти:

158. Бесфамилин Олькор (Андарес) (ЧС)
159. Бесфамилин Онька (ЁЛКА) (О,Л & О)
160. Войткович Изанаэль (Ы)
161. Вязьева Зира (Ы)
162. Вязьева Кира (Ы)
163. Илфан (Ы)
164. Нелюдин Евграф (ЛК-2)
165. Ниритов Амарес Мугунович
166. Ниритова Миранда Мугуновна
167. Сатанов Алькор Арконович
168. Сатанов Тотур Арконович
169. Чиш-Пыш (без комментариев!!!)

ХХХ:

170. Бэлл (француженка)
171. Дьболи Кьюри (француженка)
172. Мемфивосфей
173. Метатель (бродилка)
174. Моцарт Алиса Лефионовна (Ангел) (ЛК-1)
175. Парт  Лефион-же-Мосье Антонович (Моцарт) (ЛК-1)
176. Роун   (ЛК-2)
177. Рун (II)
178. Стрелок (Б)
179. Юарад (дюант) (инопланетянин из комикса)

???:

180. Ароэтта
181. Буйко Эрина Владовна
182. Вадим Роман
183. Ибрагимов Вадим Наумович
184. Икитина Маргарита
185. Инторион
186. Кэтти (ДР)
187. Кэрилл
188. Сапрановский Коля
189. Согбикова Инна (Инга) Петровна (во всём шпроты виноваты!!!)
190. Тунгутова Иродиада
191. Элиза
192. Эриада

Духи:

193. Кира (II)

194. о


Сокращения:

(II) – герои из рассказа «Зафинальная Фантазия»
(Б) – герои из не законченной мной бродилки
(ВБ) – герои из рассказа про зомбика Валерку Безымена
(ДР-1) – герои из рассказа про Диму Рутте
(ДР-2) – герои из рассказа про Диму Рутте - второе поколения
(КШ и СВ) – герои из рассказа «Красная Шапочка и Серый Волк»
(ЛК-1) – герои из рассказа про Лайму Кир
(ЛК-2) – герои из рассказа про Лайму Кир – второе поколение
(О,Л & О) – герои из комикса Эры, Ады и моего про оборотня Олега, анимага Лизу и чёрта Оньку
(П) – магическая школа Полуночь
(С) – магическая школа Сперлит
(ЧС) – банда преступников Чёрная Стрела
(Ы) – герои из рассказа про Изанаэля… то есть про Ленку